| Modelo | Lâmpada de tampa com fio GL8-C |
|---|---|
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Brilho | 15000lux |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau do IP | IP 68 |
| Materiais | ABS |
| Duração de vida | 100000 horas |
| Tempo de carregamento | 6 horas |
| iluminado | 221lum |
|---|---|
| Modelo | CM-100 |
| Grau do IP | IP 68 |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa LED de segurança para mineiros |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Mineração de lâmpadas de tampa sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Modelo | Lâmpada de mineração sem fio GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Brilho | 4000lux |
| peso | 126g |
| Grau à prova d'água | IP67 |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Potência | 1,67 W |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |