| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Garantia | 3-5 anos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -60 ℃ |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Cor | Verde |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Resistência ao Impacto | Queda de 2 metros |
|---|---|
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Garantia | 1 ano |
| Distância do feixe | 200 metros |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Tempo de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio recarregável |
| Duração de vida do LED principal | 100.000 horas |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração LED |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Nível à prova d'água | IP67 |
| Aplicativo | Mineração, Construção, Industrial, etc. |
|---|---|
| Modelo NÃO | GL-T666 |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Classificação IP | IP65 |
| grau de iluminação | 10000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7V |
| Potência da luz principal | 1,78W - 4,4W - 0,5W |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Duração de vida da luz principal | 100.000 horas |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
|---|---|
| Iluminoso. | 221lum |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Ângulo do feixe | 120 ° |
| Tempo de trabalho | 16 horas |
| Classificação IP | IP65 |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |