| grau de iluminação | 25000 LUX |
|---|---|
| Impermeável | IP68 |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Brilho | 1000 lúmens |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Voltagem | AC85-265V |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Impermeável | IP68 |
| Materiais | ABS |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Brilho | 1000 lúmens |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Impermeável | IP68 |