| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltagem | AC85-265V |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| grau de iluminação | 7000 lux |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Tensão padrão | 3.7V |
| Potência | 1.3W |