| Temperatura de trabalho | -40°C a 50°C |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 lux |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Iluminoso. | 96lum |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa subterrânea |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Luz de mineração de carvão |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça do mineiro |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |