| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED GLS-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte de luz | LED |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 14 Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 4.07W |
| iluminado | 530 lum |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
|---|---|
| Nome do item | GL2.5-A |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Modelo não | GLC-6 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Iluminoso. | 96lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Peso | 150 - 300 gramas |