| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 16 / 18 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração kl5lm |
|---|---|
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Brilho | 10000lux |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| peso | 143g |
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 16 / 18 horas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa para mineiros subterrâneos |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | luz de mineração led portátil leve |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | GLD-6 Luz LED de mineração de carvão |
|---|---|
| Brilho | 25000lux |
| Capacidade da bateria | 13Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Potência | 4.07W |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Uso | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração com fio KL5LM(A) |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Lúmen | 216 lumens |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |