| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| tensão nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Poder claro principal | 1.1W |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Corrente de luz principal | 800mA |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Vida útil | 100.000 horas |
|---|---|
| Tempo de Trabalho | 16 - 18 horas |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Peso | 150-300 gramas |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| Tempo de duração | 60h -33h - 22h |
| Tempo de trabalho contínuo | 35 horas |
| Modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Grau IP | à prova d'água IP67 |
| Distância do feixe | 200 metros |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |