| Nome do produto | Todas em uma estrutura LED luzes de mineração sem fio |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Brilho | 4000 LUX |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Brilho | 4000lux |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Duração de vida | 100000hours |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa sem fio homologadas Msha |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa LED de segurança para mineiros |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Luzes de mineiros subterrâneos para chapéus duros |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiais | PC |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |