| Nome do produto | Cinturão de mineração subterrânea com alças de ombro |
|---|---|
| Utilização | para uso em minas subterrâneas |
| Materiais | webbing do poliéster |
| Tamanho | 1245 mm*53 mm |
| Material do grampo | Aço inoxidável |
| Modelo | Lanterna Antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brilho para 1 metro | 10000lux |
| Tempo de trabalho | 10 a 24 horas |
| peso | 360g |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
|---|---|
| Configuração dos LEDs | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LEDs por metro |
| Poder | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| IRC | > 75 |
| Tensão de alimentação de entrada | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração da vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | Quatro horas. |
| Peso | 280 g |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Número do modelo | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Nome do produto | Cinturão de mineiro ajustável com cintos de ombro acolchoados |
|---|---|
| Uso | para uso em minas subterrâneas |
| Material | webbing do poliéster |
| Tamanho | 1245 mm*53 mm |
| Material do grampo | Aço inoxidável |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |