| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Número do modelo | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Nome do produto | Cinturão de mineiro ajustável com cintos de ombro acolchoados |
|---|---|
| Uso | para uso em minas subterrâneas |
| Material | webbing do poliéster |
| Tamanho | 1245 mm*53 mm |
| Material do grampo | Aço inoxidável |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo no | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte luminosa | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Vida útil | 5 anos |
| Tempo de trabalho | 50000 |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Garantia | 1 ano |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |