| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Lugar de origem | China |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Uso | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Tipo recarregável | Sim |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 3Hours |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Temperatura da cor | 6000K |
| Temperatura de trabalho | -40 - 60 graus |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
|---|---|
| Temperatura da cor | 2700K-6500K |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de desabafo | 80HRS-100HRS |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Modelo não | GLT-2 |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Aplicação | Mineração |
| Nome do produto | Cinturão de mineração subterrânea com alças de ombro |
|---|---|
| Utilização | para uso em minas subterrâneas |
| Materiais | webbing do poliéster |
| Tamanho | 1245 mm*53 mm |
| Material do grampo | Aço inoxidável |
| Modelo | Lanterna Antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brilho para 1 metro | 10000lux |
| Tempo de trabalho | 10 a 24 horas |
| peso | 360g |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
|---|---|
| Configuração dos LEDs | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LEDs por metro |
| Poder | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| IRC | > 75 |
| Tensão de alimentação de entrada | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |