| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
|---|---|
| Marca | Green Lighting |
| Número do modelo | GL-T666 |
| Modelo | Lâmpada de tampa semi-fio GS12-A |
|---|---|
| Brilho | 15000 lux - 25000 lux |
| Potência da luz principal | 1,5W - 3W |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Nome do produto | LED |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Voltagem | AC85-265V |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |