| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7V |
| Classificação IP | IP65 |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Modelo não | GLC-6S |
| Tensão | AC85-265V |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Lúmen | 261 lum |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7000 mAh |
| Vida útil | 100.000 horas |
|---|---|
| Material | Casas de liga de alumínio |
| Temperatura de cor | 5000K |
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
| Vida | 100.000 horas |
| Modelo NÃO. | GL-T666B |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah 18650 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Peso | 150-300 gramas |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| Tempo de duração | 60h -33h - 22h |
| Tempo de trabalho contínuo | 35 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, Paypal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |