| Tempo de entrega | 10-15 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Green Lighting |
| Número do modelo | GL-T666 |
| Modelo | Lanterna Antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brilho para 1 metro | 10000lux |
| Tempo de trabalho | 10 a 24 horas |
| peso | 360g |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Grau IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Principal poder de luz | 0.74W |
| Poder | 10W-100W |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Certificação de Segurança | ATEX, IECEx ou equivalente |
|---|---|
| Fonte de luz | Liderado |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio recarregável |
| Resistência à água | IP67 |
| Nome do item | GS12-A |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Número do modelo | GL2.5-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |