| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Ângulo de feixe | 30° - 120° ajustável |
| Garantia | 2 anos |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Iluminoso. | 96lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Peso | 150 - 300 gramas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
|---|---|
| Lúmen | 385lum LUM |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
| Principal poder de luz | 1.7W |
| Iluminoso. | 216lum |
| Ângulo de feixe | 90 graus |
|---|---|
| Principal poder de luz | 0.74W |
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Tensão padrão | 3,7V |
| Material | Plástico e metal |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Aplicativo | Mineração, construção, locais industriais |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Garantia | 2 anos |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Porta-lâmpadas ajustável | 90 ° |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tempo de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio recarregável |
| Duração de vida do LED principal | 100.000 horas |
| Bateria | bateria de lítio |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tensão | AC100-240V |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 2 metros |