| Tempo de duração | 16 horas |
|---|---|
| Garantia | 3-5 anos |
| Temperatura da cor | 5000-6500K |
| Aplicativo | Indústria mineira |
| Iluminoso. | 216lum |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Mineração de lâmpadas de tampa sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| iluminado | 221lum |
|---|---|
| Modelo | CM-100 |
| Grau do IP | IP 68 |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 17h |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Vida | 100.000 horas |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Grau IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Dimmable | Sim |
| Poder | 1.78W |
| Tempo de Trabalho | 10 horas |
| Material do corpo da lâmpada | computador |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de 7Ah |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Tempo de trabalho contínuo | >15 |
| Garantia | 3-5 anos |
| Modelo não | GLC12-A |