| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
|---|---|
| brilho | 12500 lux- 25000 lux |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GS12-A |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Cor | Transparente |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Vida | 100.000 horas |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
|---|---|
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232 lum |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lum |
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Duração da iluminação | 12 horas |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| À prova de choque | Sim |
| Aplicativo | Mineração, construção, industrial |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |