| Tipo | Mineiro Head Lamp |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED GLS-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte de luz | LED |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Utilização | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, túnel, canteiros de obras, etc. |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Brilho | 1000 lúmens |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Impermeável | IP68 |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Capacidade | 7.8ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Cri | ≥80 |
| Peso | 480 g |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Iluminoso. | 216lum |
| Luminoso | 232 lum |
| Peso | 450g |
| Bateria | bateria de lítio |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.2Ah |
| Fonte de luz | LED |
| iluminado | 96lum |
| Garantia | 1 anos |